Lot Nr. 110-019971/0002

Büsten bzw Blumensäule,

Büsten bzw Blumensäule, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:44

Startpreis:

Büsten bzw Blumensäule,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016