Lot Nr. 110-019939/0011

Heinrich Kley *

(Karlsruhe 1863-1945 München) Stilleben mit Muschelschalen, Öl auf Leinen, signiert Kley, 24 x 36 cm. gerahmt, restaurierte Stellen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:44

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Heinrich Kley *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016