Lot Nr. 110-020000/0004

Eduard von Dembinski *

Eduard von Dembinski * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien um 1930) Wien XIX Heiligenstadt Ludwig v. Beethoven Eroica Haus Federzeichnung aquarelliert signiert Edi Dembinski betitelt 20,5 x 25 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:45

Startpreis:

Eduard von Dembinski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016