Lot Nr. 110-019911/0013

E. Rusche *

E. Rusche * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(um 1930) Ansicht aus Grins in Tirol, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Rusche, 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:45

Startpreis:

E. Rusche *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016