Lot Nr. 110-020000/0003

Karl Schwetz *

Karl Schwetz * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Perchtoldsdorf, Radierung in Farbe signiert Nl. Karl Schwetz Wien und betitelt 34 x 28 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:46

Startpreis:

Karl Schwetz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016