Lot Nr. 110-019923/0004

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht aus Perchtoldsdorf, Aquarell auf Papier, rückseitig bezeichnet Anton Spendal, 24 x 37 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:46

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016