Lot Nr. 110-019051/0043

Herwig Zens *

Herwig Zens * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne titel, Radierung signiert Zens 72, Nr. 73/100, ca. 30 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:48

Startpreis:
EUR 95,-

Reduziert von ursprünglich

Herwig Zens *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016