Lot Nr. 110-019051/0070

Kurt Mikula *

Kurt Mikula * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert Mikula, Nr. VII / XX 15 x 34 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:48

Startpreis:
EUR 70,-

Kurt Mikula *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016