Lot Nr. 210-412905/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Blumen, Mischtechnik auf Papier, restauriert, falsche bezeichnung M. Egner, nachgezogen, 21 x 14 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:49

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016