Lot Nr. 110-019639/0008

Ines Höllwarth *

Ines Höllwarth * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert Ines Höllwarth 1994, 34 x 49 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:50

Startpreis:
EUR 140,-

Reduziert von ursprünglich

Ines Höllwarth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016