Lot Nr. 110-019824/0006

Garderobenständer,

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:51

Startpreis:

Garderobenständer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016