Lot Nr. 110-020023/0005

Trude Diener-Weixler *

Trude Diener-Weixler * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(tätig um 1955 in Wien und Burgenland) Stadtansicht Aquarell auf Papier, signiert Trude Diener 44,5 x 34,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:52

Startpreis:

Trude Diener-Weixler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016