Lot Nr. 110-019826/0001

Biedermeier-Arbeitstischchen um 1820/30,

tlw. nuß- und kirschfurniert, 2 passiges Gestell mit kannelierten konischen Säulen, gepolstertem Sockelbrett und 1 Lade, 81 x 60 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, stark ausgebleicht, Platte nachfurniert

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:54

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016