Dominique Hubert Rozier
(Paris 1840-1901)
Austernstillleben, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Dominique Hubert Rozier
(Paris 1840-1901)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |