Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 127 -

J. Petit, französischer Künstler um 1900

J. Petit, französischer Künstler um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Sommerblumenstrauß in einem Korb, signiert J. Petit, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 30.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2016