Lot Nr. 121

Hans Haag

(Wien 1841-1919)
Aufbruch zur Jagd, Öl auf Leinwand, 51x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2016 - 18:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Hans Haag

(Wien 1841-1919)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 30.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2016