Lot Nr. 113

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)
"Bauerninterieur, Zürich 1899", rückseitig alt betitelt, signiert J. Hamza, Öl auf Holz, 41 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2016 - 18:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 30.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2016