Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 461

Wilhelm Loisel *

Wilhelm Loisel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 65, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 54 x 39 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm Loisel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016