Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 460

Konrad Koller

Konrad Koller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Villach 1916-2001) "Landschaft", signiert Koller, datiert 25.3 64, betitelt Pogöriach, Gouache auf Papier, auf Leinen fixiert, 38 x 55 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Rufpreis:

Konrad Koller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016