Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Baumstudie", signiert L Halauska, datiert 19. Juli 1862, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Halauska
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: