Lot Nr. 324

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert Februar 72, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Rufpreis:

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016