Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 94

Janez Bernik *

(Gunclje b. Laibach 1933 geb.) Farbradierung, signiert J. Bernik, datiert 1965, betitelt, die Nr.10/10, 49,5 x 45 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell fleckig, leicht wellig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:

Janez Bernik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016