Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Soldat", monogrammiert WB, Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, revers auf der Leinwand beschriftet Beobachter, beschriftet 45 x 55, von Werner Berg (Kärnten) Juli 1944, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 14.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |