Aufziehfigur 'Atomic Robot'
, Blech, lithografiert, Aufziehantrieb, Höhe 20 cm, Funktion einwandfrei, keine Gewähr auf Dauerfunktion, Lithographie etwas zerkratzt, rostig
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
29.06.2016 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Aufziehfigur 'Atomic Robot'
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |