Lot Nr. 346

Autobusmodell von Guntermann aus den 1950er Jahren,

gemarkt auf Bodenplatte: SG US-Zone, Blech, rot-creme lackiert, Chromteile, innen Lithographie, eingesetzte Cellon-Fenster, Uhrwerkantrieb geprüft, vor- und rückwärtsfahrend, Fahrtrichtung einstellbar, gebraucht, bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

29.06.2016 - 15:00

EUR 270,-
Rufpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Auktion: Spielzeug
Datum: 29.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2016