Lot Nr. 28

Charakterpuppe,

Charakterpuppe, - Spielzeug

Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Armand Marseille Germany 996', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Stehkörper, bekleidet, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 38 cm

29.06.2016 - 15:00

Rufpreis:

Charakterpuppe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Spielzeug
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2016