Lot Nr. 194-022402/0001

K. Rinnesberger

K. Rinnesberger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1928) "Vorfrühling", links unten signiert und datiert K. Rinnesberger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 15:33

Startpreis:
EUR 900,-

K. Rinnesberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.06.2016 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2016