Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Aufsteigender", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)86, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |