Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb./Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, 80er Jahre, signiert Kowanz Graf, Mischtechnik auf transparentem Papier, Passep. Ausschnitt 105 x 172 cm, unter Glas, beide Seiten sichtbar, gerahmt
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
14.03.2018 - 17:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Provenienz:
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |