Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022327/0007

Osamu Nakajima *

Osamu Nakajima * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Nagasaki 1937-2013 Langenstein) Geometrische Skulptur, signiert (japanisch) und datiert (19)87, aus Granit, Höhe ca. 16 cm, verschieden aufstellbar, Ecken bestoßen (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 15:45

Startpreis:
EUR 1.200,-

Osamu Nakajima *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.06.2016 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2016