Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Rückseite betitelt "Soldatenlager", rechts unten signiert Fahringer, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: