Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800
"Jesukind mit Weltkugel", vollplastisch aus Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 50 cm, beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:58
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |