Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Häusl bei Hellmonsödt 1966", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 56 cm, gerahmt (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-