Lot Nr. 194-022248/0004

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Betitelt "Das Schweißtuch", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 9/99, Blattgröße ca. 78 x 66 cm, Blattrand etwas fleckig (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 16:02

Startpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.06.2016 - 16:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2016