Lot Nr. 194-022248/0001

Peppo Pliem

Peppo Pliem - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen sind ...", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas vergilbt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 16:03

Startpreis:
EUR 90,-

Peppo Pliem

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.06.2016 - 16:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2016