Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Blätter, tlw. betitelt "Bad im Winter", "Porträt", rechts unten signiert Hans Fronius, tlw. datiert (19)80, Lithografien, tlw. im Stein monogrammiert und datiert HF 1986, nummeriert 32/90 und 100/150, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und 66 x 51 cm (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:04
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-