Johannes Hepperger *
(Innsbruck-Wilten 1894-1964 Zirl in Tirol) "Porträt eines pfeiferauchenden Bauern mit Hut", rechts oben signiert und datiert Hepperger 1952, Mischtechnik auf Papier, ca. 53 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:13
- Startpreis:
Johannes Hepperger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |