Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Platz v. Hallstatt", links unten signiert R. Kierner, Gouache auf Papier, ca. 34 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:18
- Startpreis:
Rudolf Kierner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |