Ernestine Rotter-Peters *
(Wien 1899-1984) Betitelt "Stute mit Fohlen", rechts unten signiert Ernestine Rotter-Peters, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:28
- Startpreis:
Ernestine Rotter-Peters *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |