Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Widder", "Steinbock", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, Radierung in Farbe, nummeriert 68/400, 63/400, Blattgröße ca. 55 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 60,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
- Tafelbesteck für 6 Personen, Marke Wilkens,
- Venezianischer Luster und paar Wandappliken, Murano, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 1976 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2000 Château Pavie, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Emailliertes Bildnis einer Frau im Profil, um 1930/35