Lot Nr. 397-294740/0001

Brillantring zus. ca. 0,08 ct

Brillantring zus. ca. 0,08 ct - Summer auction

Weißgold 585, RW 53, 3,7 g, Gebrauchsspuren øg4

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

23.06.2016 - 20:00

Startpreis:
EUR 140,-

Brillantring zus. ca. 0,08 ct

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Summer auction
Datum: 23.06.2016 - 20:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 09.06. - 23.06.2016