Lot Nr. 397-288102/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct - Summer auction

Weißgold 585, Kulturperlen, RW 57, 5,8 gøg4

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

23.06.2016 - 20:07

Startpreis:
EUR 190,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Summer auction
Datum: 23.06.2016 - 20:07
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 09.06. - 23.06.2016