Lot Nr. 197-013875/0002

Pendeluhr

Junghans um 1930, Federzugwerk Halbstundenschlag auf Tonspirale, Metallzifferblatt, Holzgehäuse furniert, gebeizt verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.06.2016 - 20:20

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Pendeluhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Summer auction
Datum: 23.06.2016 - 20:20
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 09.06. - 23.06.2016