Lot Nr. 197-013876/0001

Walzenspielwerk

in Holzschatulle, Walzenlänge ca. 19,5 cm bezeichnet Josef Olbrich in Wien No 1651, 1 Schlüssel, Stimmkamm beschädigt, einige Zungen fehlen, Deckel verzogen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.06.2016 - 20:24

EUR 190,-
Startpreis:

Walzenspielwerk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Summer auction
Datum: 23.06.2016 - 20:24
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 09.06. - 23.06.2016