Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Helga", betitelt, signiert, datiert Hans Fronius Fürstenfeld 61, schwarze Kreide auf Papier, 53 x 40 cm, Passep., (K)
Auf der Rückseite Stempel: Sammlung Viktor Fogarassy
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-