Lot Nr. 191 -

Rudolf Raimund Ballabene *

(Zurndorf 1890-1968 Wien) Blauer Krug mit Pfingstrosen, Rittersporn und Glockenblumen, monogrammiert RRB., Öl auf Leinwand, 80 x 79 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2016 - 18:00

EUR 1.365,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Rudolf Raimund Ballabene *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 22.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2016