Peter Marquant *
(Wien 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert P. M. 80, Mischtechnik auf Papier, 77 x 69 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Peter Marquant *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |