Lot Nr. 138

Peter Marquant *

Peter Marquant * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert P. M. 80, Mischtechnik auf Papier, 77 x 69 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Peter Marquant *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 22.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2016