Lot Nr. 111

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1959, Mischtechnik mit Stempel, auf Papier, 25 x 35,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2016 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Hans Staudacher *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 22.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2016