Lot Nr. 104 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 1972, rosa Kugelschreiber auf der ersten Seite eines Katalogs: Galerie Louise Leiris, Picasso, 23. April - 5. Juni 1971, mit Widmung: Pour Nonnours, signiert, datiert, 28.9.72 Picasso, 16,5 x 16,5 cm, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

22.06.2016 - 18:00

EUR 49.158,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Pablo Picasso *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 22.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2016