Gaston Chaissac *
(Avallon 1910-1964 La Roche-sur-Yon) Ohne Titel, signiert G. Chaissac, Tusche auf Papier mit rückseitigem Brief, gerahmt, 21 x27 cm, (AR)
Provenienz: Galleria Pagani del Grattacielo, Mailand;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Gaston Chaissac *
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |